Новогодние утренники в младших группах

22 декабря 2023 г.
Новогодние утренники в младших группах.

22 декабря в группах «Пчелки» и «Ягодки» прошли новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная елка, подарки, Дед Мороз и Снегурочка, Баба Яга и клоуны ожидали наших детей. Ребята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Дошколята танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх и конкурсах. Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук Деда Мороза.

На этой странице